Team

Uwe Guhlich

Geschäftsführer

Mobil: +49 170 8 16 18 00
Mobil: +55 41 99682 9480 (WhatsApp)
E-Mail: uwe@maicuru.de
Skype: uwe.guhlich
Sprachen:  
Standort: Florianópolis – Brasilien

Harel Calderon

Geschäftsführer

Mobil: +49 151 21 38 66 96
Mobil: +507 66 74 61 84
E-Mail: harel@maicuru.de
Sprachen:    
Standort: Panamá Stadt – Panamá

Milena F. Palheta Guhlich

Einkauf

Telefon: +55 48 3733 7499
Mobil: +55 41 99682 9480 (WhatsApp)
E-Mail: milena@maicuru.de
Skype: milena_palheta168
Sprachen:  
Standort: Florianópolis – Brasilien

Edson Alan da Silva Palheta

Qualitätskontrolle – EUTR – Betreuung der Sägewerkspartner in Nord-Brasilien

Telefon: +55 91 3776 1104
Mobil: +55 91 98859 2183 (WhatsApp)
E-Mail: alan@maicuru.de
Skype: alan.palheta1
Sprachen: 
Standort: Belém – Brasilien

Martina C. Klein

Verkauf Europa (englisch- und französischsprachiger Raum)

Telefon: +49 89 32 49 48 46
Mobil: +49 175 436 46 88 (WhatsApp)
E-Mail: martina@maicuru.de
Sprachen:   
Standort: Wolfratshausen – Deutschland

Alexandra Streidl

Verkauf Europa (deutschsprachiger Raum)

Telefon: +49 8092 32 05 404
Mobil: +49 175 520 16 72 (WhatsApp)
E-Mail: alexandra@maicuru.de
Sprachen:  
Standort: Wolfratshausen – Deutschland

Harime Mokdese

Administration / Marketing

Telefon: +55 48 3733 7499
Sprachen: 
Standort: Florianópolis – Brasilien

Büro Deutschland
Telefon: +49 8171 4109841

Büro Brasilien
Telefon: +55 48 3733 7499