NOTRE ÉQUIPE

MAICURU Uwe Guhlich

UWE GUHLICH

Associé-gérant

Téléphone portable : +49 170 816 18 00
Téléphone portable : +55 41 99682 9480 (WhatsApp)
E-mail : uwe@maicuru.de
Skype : uwe.guhlich

Langues :
Site : Florianópolis – Brésil

MAICURU Vanessa Lopes Novgorodcev

VANESSA LOPES NOVGORODCEV

Comptabilité financière

Téléphone portable : +55 48 9136 1002
E-mail : vanessa@maicuru.de
E-mail : accountspayable@maicuru.de

Langues :
Site : Florianópolis – Brésil

MAICURU Milena Palheta Guhlich

MILENA F. PALHETA GUHLICH

Gestion des achats

Téléphone portable : +49 170 816 40 55
Téléphone portable : +55 41 99894 0013 (WhatsApp)
E-mail : milena@maicuru.de
Skype : milena_palheta168

Langues :
Site : Florianópolis – Brésil

MAICURU Gabriela Lukascinski

GABRIELA LUKASCINSKI

Administration : gestion des offres,
confirmations de commande, ordres,
listes de colisage, factures

Téléphone portable : +55 48 99969 3458
E-mail : gabriela@maicuru.de

Langues :
Site : Florianópolis – Brésil

MAICURU Arlyson Magalhaes de Oliveira

ARLYSON MAGALHÃES DE OLIVEIRA

Collaborateur indépendant (technicien forestier, RBUE, OCBo)

Téléphone portable : +55 91 98414 9786
Téléphone portable : +55 91 99381 5987
E-mail : arlyson@maicuru.de
E-mail : ambiental@maicuru.de

Langues :
Site : Belém – Pará – Brésil

MAICURU Edson Alan da Silva Palheta

EDSON ALAN DA SILVA PALHETA

Contrôle de la qualité – RBUE – Accompagnement des partenaires des scieries dans le nord du Brésil

Téléphone fixe : +55 91 3776 1104
Téléphone portable : +55 91 98859 2183 (WhatsApp)
E-mail : alan@maicuru.de
Skype : alan.palheta1

Langues :
Sites : Belém – Brésil

Bureau Allemagne
Téléphone fixe : +49 8171 4109841

Bureau Brésil
  +55 41 99682 9480