Equipe

Uwe Guhlich

Diretor administrativo

Celular: +49 170 8 16 18 00
Celular: +55 41 99682 9480 (WhatsApp)
E-mail: uwe@maicuru.de
Skype: uwe.guhlich
Línguas:  
Localização: Florianópolis – Brasilien

Harel Calderon

Diretor administrativo

Celular: +49 151 21 38 66 96
Celular: +507 66 74 61 84
E-mail: harel@maicuru.de
Línguas:    
Localização: Panamá Stadt – Panamá

Milena F. Palheta Guhlich

Compras administração

Telefone: +49 170 8 16 40 55
Celular: +55 41 99894 0013 (WhatsApp)
E-mail: milena@maicuru.de
Skype: milena_palheta168
Línguas:  
Localização: Florianópolis – Brasilien

Edson Alan da Silva Palheta

Controle de qualidade – EUTR – Assessoria das serrarias parceiras na região Norte do Brasil

Telefone: +55 91 3776 1104
Celular: +55 91 98859 2183 (WhatsApp)
E-mail: alan@maicuru.de
Skype: alan.palheta1
Línguas:
Localização: Belém – Brasilien

Martina C. Klein

Vendas Europa

Celular: +49 175 436 46 88 (WhatsApp)
E-mail: martina@maicuru.de
Línguas:   
Localização: Wolfratshausen – Alemanha

Alexandra Streidl

Vendas Europa

Celular: +49 175 520 16 72 (WhatsApp)
E-mail: alexandra@maicuru.de
Línguas:  
Localização: Wolfratshausen – Alemanha

Vanessa Lopes Novgorodcev

Vanessa Lopes Novgorodcev

Contabilidade financeira

Telefone: +55 48 9136 1002
E-mail:
vanessa@maicuru.de
E-mail: accountspayable@maicuru.de
Línguas:
Localização: Florianópolis – Brasilien

Gabriela Lukascinski

Sede, suporte a fornecedores, consultas sobre administração, pedidos, ofertas

Telefone: +55 48 99969 3458
E-mail: gabriela@maicuru.de
Línguas:
Localização: Florianópolis – Brasilien

Arlyson Magalhães de Oliveira

Arlyson Magalhães de Oliveira

técnico florestal

Telefone: +55 91 98414 9786
Telefone: +55 91 99381 5987
E-mail: arlyson@maicuru.de
E-mail: ambiental@maicuru.de
Línguas: 
Localização: Belém – Pará – Brasilien

Escritório na Alemanha
Telefone: +49 8171 4109841

Escritório no Brasil
Telefone: +55 48 3733 8869