TEAM

MAICURU Uwe Guhlich

UWE GUHLICH

Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil: +49 170 816 18 00
Mobil: +55 41 99682 9480 (WhatsApp)
E-Mail: uwe@maicuru.de
Skype: uwe.guhlich

Sprachen:   
Standort: Florianópolis – Brasilien

MAICURU Vanessa Lopes Novgorodcev

VANESSA LOPES NOVGORODCEV

Finanzbuchhaltung

Mobil: +55 48 9136 1002
E-Mail: vanessa@maicuru.de
E-Mail: accountspayable@maicuru.de

Sprachen:  
Standort: Florianópolis – Brasilien

MAICURU Milena Palheta Guhlich

MILENA F. PALHETA GUHLICH

Einkauf Administration

Mobil: +49 170 8 16 40 55
Mobil: +55 41 99894 0013 (WhatsApp)
E-Mail: milena@maicuru.de
Skype: milena_palheta168

Sprachen:   
Standort: Florianópolis – Brasilien

MAICURU Gabriela Lukascinski

GABRIELA LUKASCINSKI

Administration: Angebote, Auftragsbestätigungen, Bestellungen,
Packlisten, Rechnungen

Mobil: +55 48 99969 3458
E-Mail: gabriela@maicuru.de

Sprachen:  
Standort: Florianópolis – Brasilien

MAICURU Arlyson Magalhaes de Oliveira

ARLYSON MAGALHÃES DE OLIVEIRA

Freiberuflicher Forst-Techniker, EUTR, CHTR

Mobil: +55 91 98414 9786
Mobil: +55 91 99381 5987
E-Mail: arlyson@maicuru.de
E-Mail: ambiental@maicuru.de

Sprachen:
Standort: Belém – Pará – Brasilien

MAICURU Edson Alan da Silva Palheta

EDSON ALAN DA SILVA PALHETA

Qualitätskontrolle – EUTR – Betreuung der Sägewerkspartner in Nord-Brasilien

Telefon: +55 91 3776 1104
Mobil: +55 91 98859 2183 (WhatsApp)
E-Mail: alan@maicuru.de
Skype: alan.palheta1

Sprachen:  
Standort: Belém – Brasilien

Büro Deutschland
Telefon: +49 8171 4109841

Büro Brasilien
  +55 41 99682 9480